20021121-00010C4LF
Numéro de produit DigiKey
609-3695-2-ND - Bande et bobine
609-3695-1-ND - Bande coupée (CT)
609-3695-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20021121-00010C4LF
Description
CONN HEADER SMD 10POS 1.27MM
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 10 positions 0,050po (1,27mm)
Modèles EDA/CAO
20021121-00010C4LF Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,120 po (3,05mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
10,0µin (0,25µm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Placement automatisé
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
1A (par contact)
Protection
Non protégé
Tension nominale
125V CA