20021121-00010C4LF
Numéro de produit DigiKey
609-3695-2-ND - Bande et bobine
609-3695-1-ND - Bande coupée (CT)
609-3695-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20021121-00010C4LF
Description
CONN HEADER SMD 10POS 1.27MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 10 positions 0,050po (1,27mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
20021121-00010C4LF Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,120 po (3,05mm)
Série
Forme de contact
Carré
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
10,0µin (0,25µm)
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Thermoplastique
Nombre de positions
Fonctionnalités
Placement automatisé
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
1A (par contact)
Protection
Non protégé
Tension nominale
125V CA