10147606-00010LF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 10147606-00010LF |
Description | CONN HEADER SMD R/A 10POS 1MM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Connecteur embase Montage en surface à angle droit 10 positions 0,039 po (1,00mm) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 10147606-00010LF Modèles |
Catégorie | Type d'attache Pousser-tirer |
Fabricant | Hauteur d'isolement 0,114 po (2,90mm) |
Série | Forme de contact Rectangulaire |
Statut du composant Actif | Finition de contact - Borne Étain |
Type de connecteur | Matériau de contact Laiton |
Type de contact Broche mâle | Matériau isolant polyamide (PA9T), nylon 9T |
Pas - Raccordement | Fonctionnalités Rétention de brasure |
Nombre de positions | Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C |
Nombre de rangées 1 | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Nombre de positions chargées Tout | Couleur de l'isolant Naturel |
Style | Courant nominal (A) 1A |
Protection Protégé - 4 parois | Tension nominale 50V CA |