10147603-00010LF
Numéro de produit DigiKey
609-6293-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10147603-00010LF
Description
CONN RCPT HSG 10POS 1.00MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Naturel 0,039 po (1,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
10147603-00010LF Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
1
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
En vrac
Type d'attache
Pousser-tirer
Statut du composant
Actif
Couleur
Naturel
Type de connecteur
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,039 po (1,00mm)