L77DFD50S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour L77DFD50S n'est pas disponible
L77DFD50S
Numéro de produit DigiKey
L77DFD50S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77DFD50S
Description
CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Conditionnement
Sac
Courant nominal (A)
7,5A
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
3
5 (DD, D)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C