L717DFDG50PAM4 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 249
Fiche technique
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 37
Fiche technique
L'image pour L717DFDG50PAM4 n'est pas disponible
L717DFDG50PAM4
Numéro de produit DigiKey
L717DFDG50PAM4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717DFDG50PAM4
Description
CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Description détaillée
50 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
L717DFDG50PAM4 Modèles
Épaisseur de finition de contact
20,0µin (0,51µm)
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Espacement
0,319po (8,10mm)
Fonctionnalités
Indentations de masse, supports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
3
5 (DD, D)
Laiton
Fonction de bride
Côté carte (M3)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C