L17DAFRBA15P est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
3M
En stock: 44
Fiche technique
Similaire
3M
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 189
En stock: 55
En stock: 378
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
L17DAFRBA15P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DAFRBA15P
Numéro de produit DigiKey
L17DAFRBA15P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L17DAFRBA15P
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS IDC
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L17DAFRBA15P Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Traversant, indentations de masse, réducteur de tension
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Tension nominale
250V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C