L177SDA15S1ACH3F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
TE Connectivity AMP Connectors
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
En stock: 131
En stock: 145
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
L177SDA15S1ACH3F
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDA15S1ACH3F
Numéro de produit DigiKey
L177SDA15S1ACH3F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L177SDA15S1ACH3F
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L177SDA15S1ACH3F Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
15,0µin (0,38µm)
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,406po (10,30mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Type de montage
Forme de contact
Matricé
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (M3)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C