D15S13B4GX00LF est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
Similaire
HARTING
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
D15S13B4GX00LF
Numéro de produit DigiKey
D15S13B4GX00LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D15S13B4GX00LF
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
D15S13B4GX00LF Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué étain-nickel
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Style de connecteur
Espacement
0,409po (10,40mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte, supports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Matériau diélectrique
Polyester
Matériau de contact
Laiton
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C