L117DCFRDA37S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
37 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
L117DCFRDA37S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L117DCFRDA37S
Numéro de produit DigiKey
L117DCFRDA37S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L117DCFRDA37S
Description
CONN D-SUB RCPT 37POS IDC
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L117DCFRDA37S Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Réducteur de tension, traversant
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
250V
4 (DC, C)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C