L117DCFRB37P est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
3M
En stock: 261
3M
En stock: 266
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 100
En stock: 0
En stock: 226
37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
L117DCFRB37P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L117DCFRB37P
Numéro de produit DigiKey
L117DCFRB37P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L117DCFRB37P
Description
CONN D-SUB PLUG 37POS IDC
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L117DCFRB37P Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Traversant, indentations de masse, réducteur de tension
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Tension nominale
250V
4 (DC, C)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C