L117DCFRAA37S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
3M
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
3M
En stock: 0
Fiche technique
37 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
L117DCFRAA37S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L117DCFRAA37S
Numéro de produit DigiKey
L117DCFRAA37S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L117DCFRAA37S
Description
CONN D-SUB RCPT 37POS IDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L117DCFRAA37S Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
15,0µin (0,38µm)
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Réducteur de tension, traversant
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
250V
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
2
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Type de montage
Calibre de fil
26AWG
Taille du capot, configuration du connecteur
4 (DC, C)
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C