L117DAFRCA15P est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
3M
En stock: 44
Fiche technique
En stock: 189
En stock: 0
En stock: 55
En stock: 378
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
L117DAFRCA15P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L117DAFRCA15P
Numéro de produit DigiKey
L117DAFRCA15P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L117DAFRCA15P
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS IDC
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L117DAFRCA15P Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Courant nominal (A)
5A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Traversant, indentations de masse, réducteur de tension
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Tension nominale
250V
2 (DA, A)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C