FCE17B25SA450 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 21
Similaire
EDAC Inc.
En stock: 0
Fiche technique
EDAC Inc.
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 7
Assmann WSW Components
Assmann WSW Components
Amphenol CS (FCI)
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
FCE17-B25SA-450
FCE17-B25SA-450
FCE17B25SA450
Numéro de produit DigiKey
664-FCE17B25SA450-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FCE17B25SA450
Description
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FCE17B25SA450 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Conditionnement
Plateau
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Espacement
0,318 po (8,08mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte, filtre
3 (DB, B)
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C