FCE17-B25PM-450
FCE17-B25PM-450
FCE17B25PM450
Numéro de produit DigiKey
664-FCE17B25PM450-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FCE17B25PM450
Description
CONN D-SUB PLUG 25POS SOLDER CUP
Description détaillée
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
FCE17B25PM450 Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Conditionnement
Plateau
Courant nominal (A)
5A
Fonctionnalités
Filtre, indentations de masse
3 (DB, B)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C