DILB14P-223TLF
DILB14P-223TLF
DILB14P-223TLF
Numéro de produit DigiKey
609-4712-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DILB14P-223TLF
Description
CONN IC DIP SOCKET 14POS TIN
Référence client
Description détaillée
14 (2 x 7) Positions DIP, espacement de rangées de 0,3po (7,62mm) Douille Étain Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DILB14P-223TLF Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Amphenol ICC (FCI)
Pas - Borne
0,100 po (2,54mm)
Conditionnement
Tube
Finition de contact - Borne
Étain
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Épaisseur de finition de contact - Borne
100,0µin (2,54µm)
Type
DIP, espacement de rangées de 0,3po (7,62mm)
Matériau de contact - Borne
Alliage de cuivre
Nombre de positions ou de broches (grille)
14 (2 x 7)
Matériau du logement
polyamide (PA), nylon
Pas - Raccordement
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Finition de contact - Raccordement
Étain
Longueur de borne de terminaison
0,124po (3,15mm)
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
100,0µin (2,54µm)
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Matériau de contact - Raccordement
Alliage de cuivre
Courant nominal (A)
1 A
Type de montage
Trou traversant
Résistance de contact
30mohms