L177SDA15SA4CH4F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
TE Connectivity AMP Connectors
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
En stock: 131
En stock: 145
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
L177SDA15SA4CH4F
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDA15SA4CH4F
Numéro de produit DigiKey
L177SDA15SA4CH4F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L177SDA15SA4CH4F
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L177SDA15SA4CH4F Modèles
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,318 po (8,08mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C