L717TSAH15POL2 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 111
Fiche technique
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 200
En stock: 33
NorComp Inc.
NorComp Inc.
En stock: 33
En stock: 469
En stock: 189
En stock: 119
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
L717TSAH15POL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717TSAH15POL2
Numéro de produit DigiKey
L717TSAH15POL2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717TSAH15POL2
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L717TSAH15POL2 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
600V
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Matricé
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C