77311-1AG-36LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Molex
En stock: 33 942
Fiche technique
Similaire
Molex
En stock: 7 336
Fiche technique
Similaire
3M
3M
Samtec Inc.
Harwin Inc.
En stock: 301
Harwin Inc.
En stock: 836
Sullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
En stock: 205
Connecteur, embase Trou traversant 36 positions 0,100 po (2,54mm)
77311-1AG-36LF
Numéro de produit DigiKey
77311-1AG-36LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
77311-1AG-36LF
Description
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
77311-1AG-36LF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,230po (5,84mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,195 po (4,95mm)
Série
Longueur de contact globale
0,525 po (13,34mm)
Conditionnement
Sac
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
3A (par contact)