961136-6404-AR est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Molex
En stock: 1 602
Fiche technique
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
Fiche technique
Amphenol CS (FCI)
Connecteur, embase Trou traversant 36 positions 0,100 po (2,54mm)
961136-6404-AR
Numéro de produit DigiKey
3M9457-36-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
961136-6404-AR
Description
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
961136-6404-AR Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,217po (5,50mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,130 po (3,30mm)
Série
Longueur de contact globale
0,445 po (11,30mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,098po (2,50mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Pas - Raccordement
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de rangées
1
Matériau isolant
Thermoplastique
Nombre de positions chargées
Tout
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C
Style
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Protection
Non protégé
Couleur de l'isolant
Noir
Type de montage
Courant nominal (A)
2A