20021122-00020D1LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Samtec Inc.
En stock: 218
Fiche technique
Similaire
Samtec Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Connecteur, embase Montage en surface à angle droit 20 positions 0,050po (1,27mm)
20021122-00020D1LF
Numéro de produit DigiKey
20021122-00020D1LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20021122-00020D1LF
Description
CONN HEADER SMD R/A 20POS 1.27MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
20021122-00020D1LF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,150 po (3,81mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,134po (3,40mm)
Flash
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Matériau isolant
Plastique
Nombre de positions
Fonctionnalités
Placement automatisé
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
1A (par contact)
Protection
Non protégé
Tension nominale
125V CA