20021323-00020D1LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Samtec Inc.
En stock: 211
Similaire
Samtec Inc.
En stock: 44
Fiche technique
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 81
En stock: 278
L'image pour 20021323-00020D1LF n'est pas disponible
20021323-00020D1LF
Numéro de produit DigiKey
20021323-00020D1LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20021323-00020D1LF
Description
CONN RCPT 20POS 0.05 GOLD SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Positions Prise, entrée par le fond Connecteur 0,050po (1,27mm) Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
20021323-00020D1LF Modèles
Catégorie
Terminaison
Fabricant
Type d'attache
Pousser-tirer
Flash
Type de connecteur
Hauteur d'isolement
0,087po (2,20mm)
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Style
Carte à carte
Nombre de positions
Fonctionnalités
Placement automatisé
Nombre de positions chargées
Tout
Applications
Usage général, industrie, télécommunications
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Plastique
Espacement de rangées - Raccordement
0,050po (1,27mm)