10147606-00010LF
Numéro de produit DigiKey
609-6308-2-ND - Bande et bobine
609-6308-1-ND - Bande coupée (CT)
609-6308-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10147606-00010LF
Description
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface à angle droit 10 positions 0,039 po (1,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
10147606-00010LF Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,114 po (2,90mm)
Série
Forme de contact
Rectangulaire
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact - Raccordement
Étain
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Borne
Étain
Type de connecteur
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Broche mâle
Matériau isolant
polyamide (PA9T), nylon 9T
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de rangées
1
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Naturel
Style
Courant nominal (A)
1A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
50V CA