L77HDC62SOL2C309 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
NorComp Inc.
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 0
Fiche technique
62 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
L77HDC62SOL2C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77HDC62SOL2C309
Numéro de produit DigiKey
L77HDC62SOL2C309-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77HDC62SOL2C309
Description
CONN D-SUB HD RCPT 62P VERT SLDR
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L77HDC62SOL2C309 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
3A
Tension nominale
250V
4 (DC, C) haute densité
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C