L77DA15SAM4B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
NorComp Inc.
NorComp Inc.
En stock: 139
L'image pour L77DA15SAM4B n'est pas disponible
L77DA15SAM4B
Numéro de produit DigiKey
L77DA15SAM4B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77DA15SAM4B
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Épaisseur de finition de contact
8,00µin (0,203µm)
Conditionnement
Plateau
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Espacement
0,590po (14,99mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Laiton
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C