L777DFBH25POL2RM5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 4
Fiche technique
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 17
Fiche technique
L'image pour L777DFBH25POL2RM5 n'est pas disponible
L777DFBH25POL2RM5
Numéro de produit DigiKey
L777DFBH25POL2RM5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L777DFBH25POL2RM5
Description
CONN D-SUB PLG 25POS PNL MT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Tension nominale
300V
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Usiné
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B)
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C