DBM25P300
DBM25P300
DBM25P300
Numéro de produit DigiKey
609-5896-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DBM25P300
Description
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DBM25P300 Modèles
Catégorie
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Fabricant
Terminaison
Soudure
Série
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué cadmium jaune
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
7,5A (par contact)
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Tension nominale
300V
Nombre de positions
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Nombre de rangées
2
Matériau de contact
Laiton
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C