L717SDB25PA4CH3FC309 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
WEC
En stock: 534
Fiche technique
Amphenol CS (FCI)
En stock: 1 467
Amphenol CONEC
En stock: 352
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
L717SDB25PA4CH3FC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDB25PA4CH3FC309
Numéro de produit DigiKey
L717SDB25PA4CH3FC309-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717SDB25PA4CH3FC309
Description
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L717SDB25PA4CH3FC309 Modèles
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,318 po (8,08mm)
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Forme de contact
Matricé
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B)
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Laiton
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (M3)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C