D25P13A4GV00LF | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 609-1501-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | D25P13A4GV00LF |
Description | CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | D25P13A4GV00LF Modèles |
Catégorie | Matériau du capot, finition Acier, plaqué étain-nickel |
Fabricant | Finition de contact Or |
Série | Épaisseur de finition de contact Flash |
Conditionnement Plateau | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Statut du composant Actif | Courant nominal (A) 5A (par contact) |
Style de connecteur | Espacement 0,409po (10,40mm) |
Nombre de positions | Tension nominale 300V |
Nombre de rangées 2 | Couleur Noir |
Type de montage | Matériau diélectrique Téréphtalate de polybutylène (PBT) |
Taille du capot, configuration du connecteur 3 (DB, B) | Matériau de contact Laiton |
Type de contact Signal | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |