L717HDBG44POL2RM5C309 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 1 470
Fiche technique
44 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
L717HDBG44POL2RM5C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDBG44POL2RM5C309
Numéro de produit DigiKey
L717HDBG44POL2RM5C309-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717HDBG44POL2RM5C309
Description
CONN D-SUB HD PLUG 44P VERT SLDR
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L717HDBG44POL2RM5C309 Modèles
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Tension nominale
250V
Nombre de positions
Couleur
Noir
3 (DB, B) haute densité
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C