L177HDB44SVFM
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177HDB44SVFM
Numéro de produit DigiKey
L177HDB44SVFM-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L177HDB44SVFM
Description
CONN D-SUB HD RCPT 44P SLDR CUP
Description détaillée
44 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
L177HDB44SVFM Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Courant nominal (A)
3A
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
3
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B) haute densité
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C