L17DAFRB15S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DAFRB15S
Numéro de produit DigiKey
L17DAFRB15S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L17DAFRB15S
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS IDC
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
L17DAFRB15S Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Plastique
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Réducteur de tension, traversant
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
250V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C