L177HDCG62SOL2RM5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 0
Fiche technique
62 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
L177HDCG62SOL2RM5
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177HDCG62SOL2RM5
Numéro de produit DigiKey
L177HDCG62SOL2RM5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L177HDCG62SOL2RM5
Description
CONN D-SUB HD RCPT 62P VERT SLDR
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L177HDCG62SOL2RM5 Modèles
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Verrou de carte
Tension nominale
250V
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
3
4 (DC, C) haute densité
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C