L177HDC62SOL2 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | L177HDC62SOL2-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | L177HDC62SOL2 |
Description | CONN D-SUB HD RCPT 62P VERT SLDR |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 62 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | L177HDC62SOL2 Modèles |
Catégorie | Terminaison Soudure |
Fabricant | Matériau du capot, finition Acier, Étamé |
Série | Finition de contact Or |
Conditionnement Plateau | Épaisseur de finition de contact 16,0µin (0,41µm) |
Statut du composant Actif | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Style de connecteur | Courant nominal (A) 3A |
Type de connecteur Prises femelles | Tension nominale 250V |
Nombre de positions | Couleur Noir |
Nombre de rangées 3 | Forme de contact Matricé |
Type de montage | Matériau diélectrique Thermoplastique, renforcé au verre |
Taille du capot, configuration du connecteur 4 (DC, C) haute densité | Matériau de contact Laiton |
Type de contact Signal | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |