L177HDC62SD1CH3R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177HDC62SD1CH3R
Numéro de produit DigiKey
L177HDC62SD1CH3R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L177HDC62SD1CH3R
Description
CONN D-SUB HD RCPT 62P R/A SLDR
Description détaillée
62 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
L177HDC62SD1CH3R Modèles
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,350po (8,89mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
3
4 (DC, C) haute densité
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C