L117DCFRAA37S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
3M
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
3M
En stock: 0
Fiche technique
37 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
L117DCFRAA37S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L117DCFRAA37S
Numéro de produit DigiKey
L117DCFRAA37S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L117DCFRAA37S
Description
CONN D-SUB RCPT 37POS IDC
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L117DCFRAA37S Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Courant nominal (A)
5A
Tension nominale
250V
4 (DC, C)
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C