L117DAFRDA15S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L117DAFRDA15S
Numéro de produit DigiKey
L117DAFRDA15S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L117DAFRDA15S
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS IDC
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
L117DAFRDA15S Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Réducteur de tension, traversant
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
250V
2 (DA, A)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C