FCE17B25SB410 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
En stock: 407
L'image pour FCE17B25SB410 n'est pas disponible
FCE17B25SB410
Numéro de produit DigiKey
FCE17B25SB410-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FCE17B25SB410
Description
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Description détaillée
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
FCE17B25SB410 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Conditionnement
Boîte
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Espacement
0,405 po (10,29mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte, filtre
3 (DB, B)
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C