FCE17B25PM210
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
FCE17B25PM210
Numéro de produit DigiKey
FCE17B25PM210-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FCE17B25PM210
Description
CONN D-SUB PLUG 25POS SOLDER CUP
Description détaillée
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
FCE17B25PM210 Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Conditionnement
Boîte
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Filtre, indentations de masse
3 (DB, B)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C