MC-32A-DC24V
Numéro de produit DigiKey
1920-1937-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MC-32A-DC24V
Description
CONTACTOR 3P 32A 2 NO/2 NC 24VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 32 A 24V CC Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
Catégorie
Tension de commutation
600V CA - maxi
Fabricant
Altech Corporation
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Série
Style de terminaison
Borne à vis
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-5°C ~ 40°C
Statut du composant
Actif
Tension de fonctionnement obligatoire
16,3V CC
Type de montage
Montage sur châssis, Rail DIN
Tension de relâchement obligatoire
6,3V CC
Tension de bobine
24V CC
Durée de fonctionnement
65 ms
Forme de contact
3PST-NO (3 forme A)
Temps de relâchement
19 ms
Capacité des contacts (courant)
32 A