MC-32A-AC120V
Numéro de produit DigiKey
1920-1936-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MC-32A-AC120V
Description
CONTACTOR 3P 32A 2 NO/2 NC 120VA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 32 A 120V CA Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
Catégorie
Forme de contact
3PST-NO (3 forme A)
Fabricant
Altech Corporation
Capacité des contacts (courant)
32 A
Série
Tension de commutation
600V CA - maxi
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Borne à vis
Type de montage
Montage sur châssis, Rail DIN
Température de fonctionnement
-5°C ~ 40°C
Tension de bobine
120V CA