RDC10320RB
Numéro de produit DigiKey
4809-RDC10320RB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDC10320RB
Description
SENSOR LINEAR 32MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistant Capteur positions linéaire Curseur linéaire
Catégorie
Type d'actionneur
Curseur linéaire
Fabricant
Alps Alpine
Linéarité
±0,5%
Série
Résistance
10 kOhms
Conditionnement
Plateau
Tolérance de résistance
±30%
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
5V
Pour la mesure
positions linéaire
Type de montage
Trou traversant
Technologies
Résistant
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Plage linéaire
0 ~ 32,00mm (0 ~ 1,26po)