ACS758LCB-100U-PFF-T
Numéro de produit DigiKey
620-1354-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACS758LCB-100U-PFF-T
Description
CURRENT SENSOR HE/OL 100A 5-CB
Description détaillée
Capteurs de courant 100A 1 canal Effet Hall, Boucle ouverte Unidirectionnelle 5-CB broches formées, PFF
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACS758LCB-100U-PFF-T Modèles
Catégorie
Précision
±2,4%
Fabricant
Tension - Alimentation
3V ~ 5,5V
Courant - Alimentation (max.)
13,5mA
Pour la mesure
CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Polarisation
Unidirectionnelle
Sensibilité
40mV/A
Fréquence
CC ~ 120kHz
Linéarité
±1,25%