ACS714LLCTR-30A-T
Numéro de produit DigiKey
620-1229-2-ND - Bande et bobine
620-1229-1-ND - Bande coupée (CT)
620-1229-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACS714LLCTR-30A-T
Description
CURRENT SENSOR HE/OL 30A 8-SOIC
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 30A 1 canal Effet Hall, Boucle ouverte Bidirectionnelle 8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACS714LLCTR-30A-T Modèles
Catégorie
Linéarité
±1,5%
Fabricant
Précision
±1,5%
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation
5V
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Temps de réponse
3,5µs
Pour la mesure
CA/CC
Courant - Alimentation (max.)
13mA
Type de capteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Courant - Détection
Polarisation
Bidirectionnelle
Nombre de canaux
1
Type de montage
Sortie
Ratiométrique, Tension
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Sensibilité
66mV/A
Boîtier fournisseur
8-SOIC
Fréquence
CC ~ 80kHz