ACS724LLCTR-30AB-T
Numéro de produit DigiKey
620-1722-2-ND - Bande et bobine
620-1722-1-ND - Bande coupée (CT)
620-1722-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACS724LLCTR-30AB-T
Description
CURRENT SENSOR HE/OL 30A 8-SOIC
Description détaillée
Capteurs de courant ±30 A 1 canal Effet Hall, Boucle ouverte Bidirectionnelle 8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACS724LLCTR-30AB-T Modèles
Catégorie
Linéarité
±1,5%
Fabricant
Précision
±0,8%
Tension - Alimentation
4,5V ~ 5,5V
Temps de réponse
4µs
Courant - Alimentation (max.)
14mA
Type de capteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Sensibilité
66mV/A
Fréquence
CC ~ 120kHz