AF2-20.0V065TM
Numéro de produit DigiKey
5673-AF2-20.0V065TMTR-ND - Bande et bobine
5673-AF2-20.0V065TMCT-ND - Bande coupée (CT)
5673-AF2-20.0V065TMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AF2-20.0V065TM
Description
AIRMATRIX FUSE, 65VDC, 65VAC, 20
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
20 A 65 V CA 65 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2410 (6125 métrique)
Catégorie
Tension nominale - CC
Fabricant
Temps de réponse
Action rapide
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité de coupure à la tension nominale
50 A CA, 100 A CC
Statut du composant
Actif
I²t de fusion
126.2
Type de montage
Montage en surface
Agence d'homologation
TUV, UL
Type de fusible
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,240po L x 0,098po l x 0,085po H (6,10mm x 2,49mm x 2,16mm)
Tension nominale - CA
65 V
Résistance CC à froid
0.0034 Ohms