RF20-10A-L-00-50-G-T/R
Numéro de produit DigiKey
2057-RF20-10A-L-00-50-G-T/RTR-ND - Bande et bobine
2057-RF20-10A-L-00-50-G-T/RCT-ND - Bande coupée (CT)
2057-RF20-10A-L-00-50-G-T/RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RF20-10A-L-00-50-G-T/R
Description
CONN RF MHF SMT VERT 50OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
U.FL (UMCC), I-PEX MHFI Connecteur Prise, broche mâle 50ohms Montage en surface Soudure
Catégorie
Type de montage
Montage en surface
Fabricant
Type d'attache
Encliquetable
Série
Fréquence - Max.
6 GHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Nombre de ports
1
Statut du composant
Actif
Matériau de contact central
Alliage de cuivre
Style de connecteur
Placage de contact central
Or
Type de connecteur
Prise, broche mâle
Matériau diélectrique
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Terminaison de contact
Soudure
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C
Terminaison de blindage
Soudure
Tension nominale
60 V
Impédance
50ohms