CA-DKCA1-152LQ-ALI5
Numéro de produit DigiKey
2057-CA-DKCA1-152LQ-ALI5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CA-DKCA1-152LQ-ALI5
Description
COAX CBL RP-SMA TO MHF4 5.9"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial RP-SMA vers I-PEX MHF4 Câble coaxial de 0,81mm de diamètre extérieur 5,984po (152,00mm)
Catégorie
2e connecteur
Fiche I-PEX MHF4, angle droit
Longueur
5,984po (152,00mm)
Type de câble
Câble coaxial de 0,81mm de diamètre extérieur
Style
RP-SMA vers I-PEX MHF4
Impédance globale
50 Ohms
1er connecteur
Jack RP-SMA
Fréquence - Max.
6 GHz