CA-DKCA1-152L1-ALI0
Numéro de produit DigiKey
2057-CA-DKCA1-152L1-ALI0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CA-DKCA1-152L1-ALI0
Description
COAX CBL U.FL MHF1 TO RP-SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 vers RP-SMA Câble coaxial de 1,37mm de diamètre extérieur 5,984po (152,00mm)
Catégorie
2e connecteur
U.FL (UMCC), fiche I-PEX MHF1, angle droit
Longueur
5,984po (152,00mm)
Type de câble
Câble coaxial de 1,37mm de diamètre extérieur
Style
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 vers RP-SMA
Impédance globale
50 Ohms
1er connecteur
Jack RP-SMA
Fréquence - Max.
6 GHz