AEACAQ190012-S2400
Numéro de produit DigiKey
535-14496-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AEACAQ190012-S2400
Description
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR IPEX MHF
Description détaillée
Antenne RF Fouet, droit ISM, Wi-Fi 2,4GHz 2,4GHz ~ 2,483GHz 5dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Montage sur connecteur
Catégorie
Type d'antenne
Fouet, droit
ROS
2
Gain
5dBi
Statut du composant
Actif
Puissance - Max.
10 W
Norme/gamme RF
Bande ISM générale, WiFi
Terminaison
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Groupe de fréquences
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Fréquence (centre/bande)
2,4GHz
Hauteur (max.)
7,480po (190,00mm)
Plage de fréquences
2,4GHz ~ 2,483GHz